Продолжается строительство объектов военного городка для подразделений специальных войск в Солнечногорском районе Московской области.

По информации портала stroy-vek.ru, продолжается строительство объектов военного городка для подразделений специальных войск, которое проводится в Солнечногорском районе Московской области.
На данной территории специалистами Главного управления Спецстроя России по территории Центрального федерального округа проводится строительство целого ряда объектов. На сегодняшний день второй этап строительных работ завершен и начат третий этап работ.
Так при въезде на территорию строительной площадки видны результаты активной деятельности спецстроевцев: практически завершено строительство нового контрольно-пропускного пункта. Наряду проводится строительство здания медицинского центра, лазарета, узла связи и воздушно-десантного комплекса.
Все работы проводятся в рамках запланированных сроков, утвержденным Министерством обороны Российской Федерации в рамках выполняемых Спецстроем России мероприятий по реконструкции и строительству военных городков.