Строительная компания Strabag

Строительная компания Strabag

Строительная компания «STRABAG» является известным в своем роде предприятием, а так же занимает ведущее место среди других строительных компаний в Европе. Так же данная фирма оказывает лидирующее влияние в Российской Федерации в отличие от других иностранных строительных компаний.

Компания «STRABAG» начала распространять свое влияние в России с 1991 года и через 2 года открыла дополнительное предприятие на территории страны, благодаря которому было возведено множество сооружений различного направления. Направленность данного строительного концерна разнообразна. А именно компания «STRABAG» занимается промышленным, а так же гражданским строительством, что в свою очередь охватывает строительство жилых, офисных, административных, а так же коммерческих сооружений. Так же стоит знать, что данный концерн направлен на сооружение промышленных зданий, уделяет особое внимание строительству крупных мостов, электростанциям и экологическим объектам.

Компания «STRABAG» занимается производством сборных конструкций, транспортным строительством, а в особенности возведение дорог. Эти дороги покрывают бетонным, а так же асфальтовым покрытием. Строительный концерн так же занимается сооружением каналов, дамб и проявил себя в возведении путей как железнодорожных, так и водных. Не стоит забывать, что данная компания производит строительные материалы, а в особенности асфальт, бетон и различные инертные материалы. Данные строительные материалы так же поставляются для различных строительных компаний, и даже поставка осуществляется в свою очередь для внешних заказчиков.

У строительного концерна «STRABAG» есть такая функция как специальное строительство. Специальное строительство основано на строительстве сооружений, таких как железнодорожных и автомобильных туннелей, а так же многообразных и различных конструкций расположенных под землей. В этой специальной области строительная компания «STRABAG» использует самые последние технологии, а так же выполняет работу на самых огромных в мире стройплощадках.